Стипендия - не предоставляется

Общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних воспитанников не имеется.

Плата - не взимается.

Трудоустройство выпускников: данная услуга не предоставляется

Компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми в ДОУ

Родителям (законным представителям) воспитанников предоставляется компенсация части родительской платы за присмотр и уход в ДОУ на основании

Документы, необходимые для начисления компенсационных выплат:

заявление;

копию свидетельства о рождении ребенка, посещающего ДОУ, и других детей в семье (до 18 лет), если компенсация начисляется на второго и последующих по порядку рождения детей;

копию паспорта получателя компенсации или документа, удостоверяющего личность получателя компенсации;

копия сберкнижки (1 страница) или реквизиты счета карты (для владельцев карточек);

СНИЛС получателя компенсации и ребенка.

Льготы по родительской плате за присмотр и уход в ДОО МО Ейский район

Документы, необходимые для начисления льгот в ДОУ:

• Льгота в размере 50 % от стоимости родительской платы, установленной в ДОУ, предоставляется родителям, имеющим трех и более детей. К заявлению необходимо приложить справку из органов социальной защиты.
  • Льгота в размере 20 % от стоимости родительской платы, установленной в ДОУ, предоставляется малообеспеченным семьям. К заявлению необходимо приложить справку из органов социальной защиты.
  • Освобождаются от родительской платы следующие категории граждан:
  • родители (законные представители) детей-инвалидов. К заявлению необходимо приложить справки об установлении инвалидности;
  • родители (законные представители) детей-сирот и детей, оставшиеся без попечения родителей. К заявлению необходимо представить копию документа об установлении опеки (попечительства) над ребенком или передачи ребенка в приемную семью.
  • родители (законные представители) детей с туберкулезной интоксикацией. К заявлению необходимо приложить копию справки из тубдиспансера;
  • родители - инвалиды 1 и 2 групп. К заявлению необходимо приложить копию справки об установлении инвалидности.

Льгота по родительской плате предоставляется родителям (законным представителям) со дня предоставления в ДОУ документов, подтверждающих право на их получение и заявление о предоставлении льготы.

Основанием для отказа в предоставлении льготы за присмотр и уход за детьми в ДОУ является предоставление заявителем недостоверных или неполных сведений.