Информация о наличии  вакантных мест на 01.05.2024 года

2019 года рождения - 2 человека

2018 года рождения - 2 человека

2017 года рождения - 2 человека

Количество вакантных мест для приема (перевода) по реализуемой  образовательной программе для детей (2-7 лет)

• Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета – 0 чел.

• В том числе  численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами – 0 чел.

• Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт ассигнований  бюджетов субъектов Российской Федерации –  0 чел.

• В том числе  численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами –  0 чел.

• Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт местных бюджетов –  0 чел.

• Численность обучающихся  по договорам об образовании, заключаемых при приёме на обучение  за счёт физических и (или) юридического лица  – 0 чел.